Триммер аккумуляторный Greenworks G40LTK2
Аккумуляторный триммер Greenworks G40LTK2 - это отличная замена электро или бензиновому триммеру, он легко справится с высокой травой. Модель обладает легким весом (всего 4,1 кг), низким уровнем шума и вибрации.
- Нижнее расположение двигателя даёт оптимальную развесовку - вес двигателя и головки с одной стороны уравновешиваются весом аккумулятора и ручки с другой.
- Для долговечной работы двигатель имеет защиту от перегрузки. А для защиты оператора от летящих обрезков травы, веток и камушков предусмотрен защитный кожух.
- Дуга-ограничитель защищает кустарники и деревья от повреждений при кошении и леску от чрезмерного износа при работе вблизи ограждений. При кошении газона дугу можно убрать.
- Ширина кошения триммера 30 см позволяет комфортно работать в труднодоступных местах, где обычная 4-х колесная косилка просто не прокосит траву. Например, это узкие и неровные места, большие уклоны и т.п.
- На триммере установлена катушка с автоматической подачей лески диаметром 1,65 мм. При каждом отпускании и нажатии куркового выключателя леска будет удлиняться примерно на 1/4 дюйма, пока не дойдет до режущего устройства отражателя травы.
- Скорость вращения без нагрузки 7500 об/мин позволяет быстро избавиться от густой растительности и даже мелких кустарников на участке, а также обеспечивает четкий срез. Такая модель отлично подойдет для бытового применения.
- Алюминиевая штанга состоит из двух секций. Главное достоинство разборной штанги - это удобство перевозки инструмента на любом транспорте. Также для хранения не нужно выбирать место по всей длине триммера в собранном состоянии.
- Устройство имеет удобную рукоятку с упором в предплечье и дополнительную D-образную ручку, которая регулируется по высоте. Она подходит для работ, требующих высокой маневренности, но при этом на небольших участках.
Состав комплекта:
- Аккумуляторный триммер 30 см.,
- Аккумулятор Greenworks 40V 2АЧ;
- Зарядное устройство Greenworks 40V, 2А (слайдер);
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Тип товара. | Триммер |
| Расположение двигателя | Нижнее |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Режущий элемент | Корд / нож |
| Толщина корда | 1.65 мм |
| Форма штанги | Прямая разборная |
| Форма ручки | D-образная (петля) |
| Вес | 4.5 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 18 см |
| Масса | 5.81 кг |
| Аккумулятор | В комплекте 1 шт. |
| Зарядное устройство | В комплекте 1 шт. |
| Плечевой ремень | Нет |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.