Лобзик аккумуляторный Greenworks GD24JS
-
Производитель: Greenworks
-
Код товара:
УТ000024616
-
Артикул:
3601407
7 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Аккумуляторный лобзик Greenworks GD24JS 3601407 служит для резки всех видов древесины, пластмассы, металлических изделий. Бесщеточный двигатель обеспечивает повышенную производительность и более продолжительный срок службы. Регулировка угла наклона пильной подошвы без использования дополнительных инструментов делает резку под углом более комфортным процессом. Благодаря встроенному коннектору для удаления опилок рабочее место всегда остается чистым. Быстрозажимной бесключевой фиксатор пильных полотен позволяет быстро производить замену лезвий.
Преимущества GreenWorks GD24JS 3601407
- Компактная конструкция, малый вес и простота в использовании
- Бесщеточный двигатель Greenworks GD24JS 3601407 для продолжительного срока службы
- Регулировка скорости движения пильного полотна обеспечивает быстрый и чистый срез
- Замена лезвий с помощью быстрозажимного бесключевого фиксатора
- Регулировка угла наклона без использования дополнительных инструментов
| Питание | От аккумулятора |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Макс. частота хода в минуту | 3000 ход/мин |
| Электронная регулировка частоты хода | Есть |
| Макс. толщина дерева | 100 мм |
| Макс. толщина металла | 8 мм |
| Маятниковый ход | Есть |
| Регулировка наклона подошвы | Есть |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Бесключевая замена оснастки | Есть |
| Подсветка | Есть |
| Подключение к пылесосу | Есть |
| Вес | 2.2 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 2.20 кг |
| Аккумулятор | Приобретается дополнительно |
| Зарядное устройство | Приобретается дополнительно |
| Упаковка | Коробка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.