Степлер аккумуляторный Greenworks G24CS10
-
Производитель: Greenworks
-
Код товара:
УТ000024637
-
Артикул:
3400107
7 490 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Степлер аккумуляторный Greenworks 24V G24CS10 3400107 предназначен для декоративных и отделочных работ. Применяется при обтяжке мебели, монтаже проводки, укладки тонких кабелей и других подобных работах.
Устройство имеет 2 режима: единичный удар для точной забивки или скоростной удар для максимальной производительности. Бесключевая регулировка глубины забивания позволяет сохранить поверхность без повреждений.
Скорость забивания составляет 60 скоб/мин, что позволяет быстро сделать работу. У степлера присутствует регулировка силы удара, чтобы настраивать удар, в зависимости от типа материала. Емкость лотка 100 шт., что обеспечивает инструменту долгую работу без заправки.
Благодаря питанию от аккумулятора 24 В, инструмент обеспечивает долгую автономную работу, АКБ совместим со всеми устройствами линейки 24V G-24.
Прорезиненная рукоятка для надежного хвата. Контактный датчик блокирует работу, если степлер не опирается на рабочую поверхность.
Преимущества:
- работа без приложения усилий, большие точность и существенно выше скорость чем у ручного инструмента;
- два режима работы: единичный удар для точной забивки или скоростной удар для максимальной производительности;
- прорезиненная рукоятка для надежного хвата;
- безопасность работы обеспечивается контактным датчиком;
- работа от 24V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 24V.
Комплектация:
- аккумуляторный степлер Greenworks G24CS10 24V 3400107,
- руководство по эксплуатации,
- гарантийный талон,
- упаковка.
| Питание | От аккумулятора |
| Двигатель | Щеточный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 2/4 Ач |
| Режим удара | Одиночный и очередью |
| Макс. количество ударов | 60 уд/мин |
| Регулировка силы удара | Есть |
| Возможность двойного удара | Нет |
| Вид оснастки | Гвозди (штифты), скобы |
| Тип гвоздя (штифта) | 18GA |
| Размеры скобы (ДхШхТ) | 14 мм x 9.53 мм |
| Вместимость магазина | 100/85 шт |
| Вес | 1.35 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 1.35 кг |
| Аккумулятор | Приобретается дополнительно |
| Зарядное устройство | Приобретается дополнительно |
| Упаковка | Коробка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.