Триммер аккумуляторный Greenworks G24LT301
Аккумуляторный триммер Greenworks G24LT301 - отличный вариант для стрижки газона в труднодоступных местах на садовом участке. Благодаря малому весу (всего 2,38 кг.) она очень удобна и маневренна. Также она имеет низкий уровень шума и вибрации.
- Надежный и простой в обслуживании щеточный двигатель обеспечивает стабильную работу триммера. Простой в обслуживании и экономичный, он отлично справляется с повседневными задачами по уходу за газоном. Для долговечной работы двигатель имеет защиту от перегрузки и перегрева.
- Нижнее расположение двигателя даёт оптимальную развесовку - вес двигателя и головки с одной стороны уравновешиваются весом аккумулятора и ручки с другой.
- Для защиты оператора от летящих обрезков травы, веток и камушков предусмотрен защитный кожух.
- Дуга-ограничитель защищает кустарники и деревья от повреждений при кошении и леску от чрезмерного износа при работе вблизи ограждений. При кошении газона дугу можно убрать.
- На триммере установлена катушка с автоматической подачей лески диаметром 1,65 мм. При каждом отпускании и нажатии куркового выключателя леска будет удлиняться примерно на 1/4 дюйма, пока не дойдет до режущего устройства на кожухе.
- Ширина кошения триммера 30 см позволяет комфортно работать в труднодоступных местах, где обычная 4-х колесная косилка просто не прокосит траву. Например, это узкие и неровные места, большие уклоны и т.п.
- Помимо головки триммера для работы с леской, в комплект входят 20 пластиковых ножей с диском для их установки. Ножи позволяют уверенно скашивать траву и бороться с сорняками.
- Скорость вращения вала без нагрузки 8500 об/мин позволяет быстро избавиться от выросшей травы и даже мелких кустарников на участке, а также обеспечивает четкий срез.
- Триммер имеет возможность работать в режиме подрезки кромок. Для этого головка устанавливается вертикально, а расположенные на ней колеса предохраняют инструмент от касания земли.
- Телескопическая штанга, регулируемая ручка и 7 положений регулировки угла наклона режущей части позволяют оптимально настроить инструмент в зависимости от роста оператора.
- Устройство имеет дополнительную D-образную ручку, которую можно регулировать. Она подходит для работ, требующих высокой маневренности, но при этом на небольших участках. Например, стрижка травы вдоль забора, стен и дорожек, в узких промежутках между насаждениями в клумбах, рядом с живыми изгородями, а также стрижка высокой травы и небольших кустарников.
- Для запуска триммера нужно зажать кнопку блокировки и пусковой рычаг. После чего двигатель приводит в движение вращающийся механизм.
Состав комплекта:
- Аккумуляторный триммер Greenworks G24LT301;
- Пластиковые ножи: 20 шт.;
- Диск для установки пластиковых ножей;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Тип товара. | Триммер |
| Расположение двигателя | Нижнее |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Режущий элемент | Корд / нож |
| Толщина корда | 1.65 мм |
| Форма штанги | Прямая телескопическая |
| Форма ручки | D-образная (петля) |
| Уровень шума | 96 дБА |
| Вес | 2.35 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 12.30 см |
| Масса | 4.70 кг |
| Аккумулятор | Приобретается дополнительно |
| Зарядное устройство | Приобретается дополнительно |
| Плечевой ремень | Нет |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.