Триммер аккумуляторный Greenworks G24LT251
-
Производитель: Greenworks
-
Код товара:
УТ000065193
-
Артикул:
2113307SA
8 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Самая легкая и компактная модель садовых триммеров платформы POWERALL 24 В. Удобен для кошения травы на небольших участках, а также там, где применение газонокосилки затруднено — узкие пространства, неровная почва.Аккумуляторный триммер — достойная замена сетевому инструменту. Его главное преимущество — автономность, что позволяет работать без привязки к розетке.Малый вес — всего 1,85 кг — делает триммер очень легким в использовании.
Триммер отлично подойдет прекрасной половине человечества для ухода за любимым садом.Пластиковый нож триммера уверенно скашивает не только траву, но и сорняки, делая уход за вашим газоном легким и приятным занятием. Ширина скашивания составляет 25 см.
Комплектация:
- Аккумуляторный триммер Greenworks 25 см G24LT251
- Пластиковые ножи: 20 шт.
- 1 аккумулятор 2 А·ч
- Зарядное устройство
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Тип товара. | Триммер |
| Расположение двигателя | Нижнее |
| Приводной вал | Гибкий |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Режущий элемент | Нож |
| Форма штанги | Прямая разборная |
| Форма ручки | D-образная (петля) |
| Вес | 1.85 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 52.50 см |
| Ширина | 22.50 см |
| Высота | 16 см |
| Масса | 2 кг |
| Аккумулятор | В комплекте 1 шт. |
| Зарядное устройство | В комплекте 1 шт. |
| Плечевой ремень | Нет |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.