Опрыскиватель аккумуляторный Greenworks G40BPS
Профессиональное решение для садоводов и владельцев приусадебных участков. Предназначен для эффективного распыления химикатов против сорняков и вредителей, внесения удобрений, полива растений, а также для моющих и дезинфицирующих работ.
Конструктивные особенности:
- Эргономичная ранцевая система крепления с широкими наплечными лямками, поясным и нагрудным ремнями
- Мягкая спинная подкладка для комфортной продолжительной работы
- Мембранный насос для стабильного давления
- Двухступенчатая система фильтрации (грубая и тонкая очистка)
Комплектация:
- Опрыскиватель аккумуляторный Greenworks G40BPS
- 5 насадок-форсунок
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Исполнение | Ранцевое |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Дальность распыления | 4.5 м |
| Объем бака для веществ | 15 л |
| Расход веществ | 1.9 л/мин |
| Вес | 4.8 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 35 см |
| Масса | 6.12 кг |
| Аккумулятор | Приобретается дополнительно |
| Зарядное устройство | Приобретается дополнительно |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.