Ножницы для кустов аккумуляторные Greenworks G7,2GS
-
Производитель: Greenworks
-
Код товара:
УТ000065237
-
Артикул:
1600807
6 490 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Ножницы кусторез аккумуляторные Greenworks G7,2GS 7,2 вольт. Устройство 2 в 1:
- Ножницы садовые для стрижки травы и кромки газона;
- Легкий ручной кусторез для ухода за кустарником.
Применяется для финальной обработки газона или кустарника. Для этого в этом комплекте электро ножниц предусмотрено 2 вида ножей: для травы 8 см. и кустарника 16 см. Для удобства стрижки газона предусмотрена специальная штанга-удлинитель с колесиками у основания. Смена оснастки не требует инструмента. Вес самого инструмента составляет всего 700 грамм (без штанги удлинителя) - это одно из самых легких и компактных устройств такого рода.
Для комфортной работы рукоятка имеет прорезиненную поверхность. Количество резов в минуту производимое ножницами - 2400. Важным преимуществом модели является собственный встроенный литий-ионный аккумулятор с напряжением 7,2V и емкостью 2 А/ч. Время полной зарядки составляет 4,5 часа, а время автономной работы до 30 минут.
Преимущества модели Greenworks G7,2GS :
- Легкий вес - 0,73 кг.;
- Удобная штанга удлинитель;
- Лезвие с алмазной заточкой для стрижки кустов длиною 1,0 см и шагом среза 10 мм.;
- Лезвие для стрижки травы шириной 7,5 см.;
- Время автономной работы до 30 мин;
- Встроенный аккумулятор 7.2V, емкостью 2 А/ч.
Состав комплекта:
- Ножницы аккумуляторные GreenWorks, 7.2V;
- Лезвие для травы с чехлом;
- Лезвие - кусторез с чехлом;
- Штанга - удлинитель;
- Зарядное устройство;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Тип товара. | Ножницы для кустов |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Длина лезвия | 7.5 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 75.60 см |
| Ширина | 23.50 см |
| Высота | 11.60 см |
| Масса | 2.65 кг |
| Штанга | В комплекте |
| Аккумулятор | В комплекте 1 шт. |
| Зарядное устройство | В комплекте 1 шт. |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.