Шлифмашина угловая сетевая Makita GA5050R
-
Производитель: Makita
-
Код товара:
УТ000055745
-
Артикул:
GA5050R
13 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Мощный двигатель 1300 Вт с защитой от пыли, эргономичный дизайн с удобной прорезиненной рукояткой и малые габариты позволят с максимальным комфортом проводить отделочные работы в самых труднодоступных местах. Модель GA5050 подходит для ежедневного интенсивного использования. Угловая шлифовальная машина оснащена эргономичным предохранительным выключателем для удобства работы. Кроме того, машина оснащена интегрированной проушиной для подключения капельного крепления.
Основные преимущества:
-
Двойная защитная изоляция;
-
Защита подшипников от пыли и строительного мусора;
-
Угол наклона боковой рукоятки по отношению к корпусу редуктора увеличен на 10 градусов;
-
Якорь и статор покрыты специальным лаком для защиты двигателя от пыли и долгого срока его службы;
-
Металлический корпус редуктора;
-
Небольшие габариты и малый вес делают работу с инструментом не утомительной.
| Питание | От сети |
| Двигатель | Щеточный |
| Мощность | 1300 Вт |
| Макс. обороты. | 11000 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Нет |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Нет |
| Плавный пуск | Есть |
| Посадочный размер | 22.2 мм |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Защита от случайного запуска | Есть |
| Защита от перегрева | Нет |
| Система сбора пыли | Подключение к пылесосу / пылесборнику |
| Виброручка | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Вес | 2.8 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 17 см |
| Масса | 4 кг |
| Упаковка | Коробка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.