Шлифмашина угловая аккумуляторная Greenworks GD24AGK2
-
Производитель: Greenworks
-
Код товара:
УТ000029012
-
Артикул:
3200207UA
12 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Рукоятка устройства прорезинена для улучшения контроля над машинкой и предотвращения выскальзывания инструмента из рук. Рукоятка очень удобно лежит в руке. В комплекте с устройством идет дополнительная боковая рукоять.
УШМ оснащается ограничителем пускового тока для плавной регулировки пуска инструмента. Двигатель оснащен магнитным тормозом, который быстро останавливает режущий диск после выключения инструмента. Для быстрой замены оснастки УШМ оснащена блокировкой шпинделя.
Важным преимуществом данной модели является малый вес - 1,5 кг.
Для защиты двигателя от перегрева данная модель оснащена специальной вентиляцией и имеет систему охлаждение двигателя. В случае зажатия или блокировки режущего диска двигатель автоматически останавливается. Ударопрочный корпус устройства защищает его от повреждений, а металлический корпус редуктора еще больше увеличивает надежность инструмента. Посадочный диаметр - 22,2 мм. Блокировка двигателя при заклинивании диска.
Гарантия - 3 года.
Состав комплекта:
- Угловая шлифовальная машина (Болгарка) Greenworks 24V, арт. 3200207, модель GD24AG;
- Боковая рукоятка;
- Ключ для монтажа диска;
- Аккумулятор 24В 2 А*ч;
- Зарядное устройство 2А;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Удобная сумка-переноска.
| Питание | От аккумулятора |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Макс. обороты. | 10500 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Нет |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Нет |
| Плавный пуск | Есть |
| Посадочный размер | 22.2 мм |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Защита от случайного запуска | Нет |
| Защита от перегрева | Есть |
| Система сбора пыли | Нет |
| Виброручка | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Вес | 3.24 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 3.24 кг |
| Аккумулятор | В комплекте 1 шт. |
| Зарядное устройство | В комплекте 1 шт. |
| Упаковка | Сумка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.