Шлифмашина угловая сетевая Crown CT13497-125
-
Производитель: Crown
-
Код товара:
Т0000105336
-
Артикул:
CT13497-125
5 290 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Угловая шлифовальная машина предназначена для распила и шлифовки металлических и других изделий. Дополнительная пыле защита ротора и статора за счёт нанесения на обмотки капроновой нити и порошкового покрытия, позволяют работать данной моделью в агрессивной среде с большим образованием абразивной пыли. Ушм обладает удобным хватом позволяя работать даже одной рукой. Дополнительная рукоятка обеспечивает хороший контроль за инструментом. Редукторная часть имеет возможность поворачиваться на 360 позволяя подобрать нужное положение для различных видов деятельности. На валу ведомой шестерни напрессован шариковый подшипник, а косозубое соединение углового редуктора снижает вибрацию и шум. Двигатель за счёт больших вентиляционных отверстий позволяет работать инструментом длительное время не перегревая обмотки
Комплектация товара:
-
шлифовальная машина;
-
боковая ручка;
-
ключ;
-
защитный кожух;
-
руководство пользователя;
-
гарантийный талон.
| Питание | От сети |
| Двигатель | Щеточный |
| Мощность | 860 Вт |
| Макс. обороты. | 11000 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Нет |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Посадочный размер | 22.2 мм |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Защита от случайного запуска | Нет |
| Защита от перегрева | Есть |
| Система сбора пыли | Нет |
| Виброручка | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Вес | 2 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 2 кг |
| Упаковка | Коробка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.