Шлифмашина угловая DeWALT DWE4227
Угловая шлифовальная машинка DEWALT DWE4227 применяется в строительно-ремонтных работах для шлифования разных поверхностей. Безопасность смены диска гарантирует опция блокировки шпинделя. Дополнительная антивибрационная боковая рукоятка увеличивает комфорт рабочего процесса. Функция плавного пуска исключает возможность повреждения поверхности материала при включении инструмента. Машинка поставляется с защитным кожухом, который увеличивает безопасность ее использования.
Преимущества:
- двигатель с увеличенным КПД позволяет выполнить широкий спектр работ
- самоотключающиеся щетки защищают якорь от повреждения
- обмотки статора с прямыми выводами без использования клемм обеспечивают высокую надежность инструмента
- система пылеудаления DES защищает двигатель от абразивной пыли
- бесключевая установка и регулировка защитного кожуха и быстрая смена диска
- низкопрофильный редуктор обеспечивают доступ в труднодоступные места
*Комплектация товара может отличаться. Подробности уточняйте у менеджера.
*Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных в Интернет-магазине.
| Питание | От сети |
| Двигатель | Щеточный |
| Мощность | 1200 Вт |
| Макс. обороты. | 11000 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Нет |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Нет |
| Плавный пуск | Есть |
| Диаметр круга | 115 мм |
| Защита от случайного запуска | Есть |
| Защита от перегрева | Нет |
| Виброручка | Есть |
| Вес | 2.2 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 2.20 кг |
| Упаковка | Коробка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.