Шлифмашина угловая Crown CT13489-230S
Угловая шлифмашина Crown CT13489-230S предназначена для обработки и резки металла.
Дополнительная ручка распределяет нагрузку на обе руки, что способствует долгой работе без усталости.
Противоскользящие вставки на рукояти обеспечивают надежный охват инструмента для дополнительной защиты оператора.
Вентиляционные отверстия охлаждают двигатель прибора, что защищает его от перегрева и увеличивает срок службы.
Преимущества:
- Вентиляционные отверстия - для долгого срока службы;
- Дополнительная рукоятка - для комфортной работы Crown CT13489-230S;
- Прорезиненные вставки - для надежного хвата;
- Кожух - для защиты от пыли и искр;
- Высокая мощность - для качественной работы.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина;
- Дополнительная ручка;
- Инструкция;
- Коробка.
*Комплектация товара может отличаться. Подробности уточняйте у менеджера.
*Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных в Интернет-магазине.
| Питание | От сети |
| Мощность | 2600 Вт |
| Макс. обороты. | 6500 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Нет |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Защита от случайного запуска | Нет |
| Защита от перегрева | Есть |
| Виброручка | Есть |
| Вес | 5.9 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 5.90 кг |
| Упаковка | Коробка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.