Сапоги ПВХ Элементаль 888, черный, размер 41
-
Производитель: Элементаль
-
Код товара:
УТ000066041
-
Артикул:
888
990 ₽
Без комиссий и переплат
Классические резиновые сапоги, которые подойдут для города, дачи, сада и огорода и многих других ситуаций. Литьевой метод производства. Резиновая обувь надежно защищают от влаги.
- Высота – 28 см
- Толстая подошва
- Трикотажная подкладка внутри сапога
| Тип товара. | Сапоги |
| Возраст | Взрослый |
| Пол. | Мужской |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Черный |
| Размер обуви | 41 |
| Вид застежки | Нет |
| Материал верха | ПВХ |
| Материал подклада | Текстиль Cambrelle / Super Royal |
| Материал стельки | Текстиль |
| Материал подошвы | Резина |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Масса | 1.57 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.