Кепка-бейсболка Элементаль Ифрит Ш-408, ткань Рипстоп, цветной камуфляж, 57-60 см
-
Производитель: Элементаль
-
Код товара:
УТ000052667
-
Артикул:
Ш-408
690 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Бейсболка-шестиклинка цвета Хаки с козырьком и липучкой под шеврон с фирменным логотипом от компании "Элементаль" выполнена из прочной ткани Rip Stop - устойчива к истиранию и разрыву. Застежка "липучка" позволяет легко регулировать окружность изделия. Люверсы на кепке создают дополнительную вентиляцию.Бейсболка отлично подойдет и рыбакам, и охотникам, и любителям активного отдыха и туризма, геологам, и людям рабочих специальностей, грибникам, военным и представителям силовых структур, а также для повседневной носки.
| Категория | Кепка |
| Пол. | Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Окружность головы | 57-60 см |
| Материал. | Рипстоп (Ripstop) |
| Сезон | Лето |
| Температурный режим | +5...+25 °C |
| Цвет | Зеленый |
| Камуфляжная расцветка | Есть |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Масса | 0.08 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.