Жилет Элементаль Ифрит Гриффон, Токио (Tokio), хаки, размер 52-54
Универсальный всесезонный жилет Grifon из мембранной ткани Tokio идеально подходит для повседневной носки, а так же, для охоты, рыбалки и отдыха на природе. Жилет для рыбалки универсален, имеет анатомический крой и надежно защищает от ветра, его могут использовать как мужчины, так и женщины.
Особенности:
- Воротник-стойка
- Тракторная молния с легким ходом
- Внутренний нагрудный карман для документов на молнии
- Два объемных прорезных кармана на влагозащитной молнии
- Два боковых прорезных кармана на влагозащитной молнии
- Закрепки для прочности соединений
- Удлиненная спинка
- Хорошая ветрозащита
- Морозоустойчивость
- Высокие влагоотталкивающие свойства поверхности
- Подкладка: Poly Brushed
- Водоупорность: 10 000 мм (ткань выдерживает сильный дождь)
- Внутренний утеплитель Insulate 200 гр.м2
| Категория | Жилет |
| Пол. | Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Размер одежды | 52-54 |
| Материал. | Мембранный |
| Сезон | Всесезонный |
| Температурный режим | -30...+15 °C |
| Цвет | Хаки |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Масса | 0.80 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.