Полукомбинезон-вейдерсы Finntrail Aquamaster 1536, мембрана Hard-Tex, красный, размер 42-44 (XS), 160-170 см
Вейдерсы выполнены из прочной 5-слойной ткани с мембраной HARD-TEX. Область внутреннего шва, коленей и седалища усилены износостойким материалом. Анатомическая конструкция в области колен. Неопреновый носок снабжён дополнительной манжетой из материала Cordura для защиты от повреждений и попадания грязи. Манжета имеет резинку по краю для плотного прилегания и крючок для соединения с ботинком. Вейдерсы имеют конструктивные особенности – отсутствие внутреннего шагового шва, что повышает их износостойкость. По верхнему краю вейдерсы имеют дополнительную затяжку, для более плотного прилегания. Aquamaster по праву считается эталоном среди вейдерсов для рыбалки.
- Анатомический крой обеспечивает комфортную посадку изделия.
- Все швы и молнии проклеены, что помогает избежать проникновения влаги внутрь костюма.
- Покрытие Teflon® обеспечивает дополнительную защиту от воды и грязи.
- Артикулированные 3D колени, не ограничивающие подвижность.
- Усиление внутренней части ног, седалища и колен.
- Конструкция без внутреннего шагового шва.
- Внешний накладной карман и внутренний карман с влагозащитными молниями.
- Эластичные подтяжки и ремень на замке YKK.
- D-образные кольца и прочные петли для просушки вейдерсов.
- Вейдерсы оснащены дополнительной затяжкой на груди для предотвращения попадания воды.
- Резинка на спине для более комфортной посадки.
- Надежные неопреновые носки толщиной 4 мм с усилением на подошве.
- Светоотражающие элементы для обеспечения безопасности в темное время суток.
- В комплекте гермочехол для смартфона и документов.
- Водонепроницаемость: 25 000 г/м²/24ч (сильный дождь, влажный снег, забродная рыбалка).
- Дышащая способность: 7 000 г/м²/24ч.
| Категория | Полукомбинезон-вейдерсы |
| Возраст | Взрослый |
| Пол. | Унисекс |
| Размер одежды | XS |
| Ростовка | 160-170 см |
| Материал. | Хард-Текс (Hard-Tex) |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Красный |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Масса | 2 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.