Полукомбинезон-вейдерсы Finntrail Timber, мембрана Hard-Tex, серый, размер 44-46 (S), 165-175 см
- Минимальное количество швов обеспечивает высокую надежность от протекания.
- Анатомическая конструкция в области коленей позволяет комфортно двигаться.
- Эта модель вейдерсов с облегченными неопреновыми носками, внутренними карманами на молнии, дополнительной регулировкой объёма по верху, D-образным кольцом, эластичными подтяжками для регулировки по длине, пряжками для быстрого отстёгивания и прочным ремнем.
| Категория | Полукомбинезон-вейдерсы |
| Возраст | Взрослый |
| Пол. | Унисекс |
| Размер одежды | S |
| Ростовка | 165-175 см |
| Материал. | Хард-Текс (Hard-Tex) |
| Сезон | Лето |
| Температурный режим | -5...+25 °C |
| Цвет | Серый |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 20 см |
| Масса | 4.50 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.