Полукомбинезон-вейдерсы женский Finntrail Rachel 1520 Графит (Graphite), Hard-Tex, размер L, 170-180 см
Вейдерсы Finntrail Rachel Graphite 1520 - модель женских вейдерсов, сделанная с учетом всех особенностей женской фигуры, для максимально удобной и красивой посадки по фигуре. Мембрана: 20000 мм / 7000 г/м2/24 ч.
- Имеет адаптированный крой и размеры.
- Колени имеют 3D-форму и не ограничивают в подвижности.
- Нижняя часть вейдерсов выполнена с минимальным количеством швов из прочной четырехслойной ткани с мембраной «HARD-TEX».
- Вейдерсы оснащены двумя карманами с защитой от воды, анатомическим кроем, D-образными петлями, петлями для просушки, эластичными подтяжками и ремнем с логотипами Finntrail на замке YKK.
| Категория | Полукомбинезон-вейдерсы |
| Возраст | Взрослый |
| Пол. | Женский |
| Размер одежды | L |
| Ростовка | 170-180 см |
| Материал. | Хард-Текс (Hard-Tex) |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Черный |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Масса | 1.20 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.