Мотоцикл кроссовый Motoland XT500 ST 17/17
Мотоцикл Motoland 500 XT500 ST 17/17 - это полноценный «заряженный» кроссовый мотоцикл, но на шоссейной резине. Имеет хорошую проходимость и тяговую мощность за счет установленного 4х тактного двигателя Loncin 267 MR с рабочим объёмом 500 см³, мощностью 48 л.с. и карбюратором Nibbi 38. Идеален для езды по дорогам общественного пользования, т. к. его сликовые 17 дюймовые шины (110-70) и (140-70) просто созданы для езды по среднему и твердому грунту.
Передняя подвеска Fastace - картриджная(закрытого типа), обеспечивает лучшее качество демпфирования (лучше отрабатывает препятствия) по сравнению с обычными вилками, с зади так же установлен амортизатор Fastace, с увеличенным выносным бачком, позволяющий настраивать подвеску под разные условия эксплуатации. Ступицы из фрезерованного алюминия обладают высоким сопротивлением к нагрузкам.
Тормоза обоих колес – дисковые, что способствует высокой эффективности торможения. Металл тормозных дисков изготовлен из алюминия. Мотоцикл легко маневрирует, а его ходовые качества остаются на высоком уровне даже при интенсивной эксплуатации.Большое количество аллюминиевых деталей позволило значительно снизить его вес, который составляет всего 125 кг.
Модель имеет удобную высоту сиденья (910 мм) и дорожный просвет 260 мм, которая подходит как для городских условий, так и для серьезных кроссовых маршрутов. В комплекте также присутствуют защитные элементы: защита рук, рамы и картера, которые значительно увеличивает безопасность при активной езде.
Габариты в собранном состоянии (ДхШхВ) - 2080х880х1400 мм.
| Тип мотоцикла | Кроссовый |
| Возраст | Взрослый |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Объем двигателя | 489 куб.см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 48 л.с. |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Вид топлива | Бензин АИ-92 |
| Трансмиссия. | Механическая |
| Количество ступеней КПП | 6 |
| Передний тормоз | Дисковый |
| Задний тормоз | Дисковый |
| Колесные диски | Спицованные |
| Размер переднего колеса | 17 дюйм |
| Размер заднего колеса | 17 дюйм |
| Колесная база | 1470 мм |
| Дорожный просвет (клиренс) | 260 мм |
| Рама | Сталь |
| Высота руля | 1150 мм |
| Высота посадки | 910 мм |
| Сухая масса | 125 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 60 см |
| Масса | 142 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.