Мотоботы Tiger МХ1, синий/желтый, размер 46
Мотоботы Tiger MX1 – незаменимый элемент экипировки, который с успехом выдержит самые суровые оффроуд-испытания.
Имеют эргономичную конструкцию, которая обеспечивает правильную поддержку и защиту стопы и голени, минимизируя риск получения травм. Основное покрытие из эко-кожи устойчиво к истиранию, не промокает и сохраняет тепло. Влагонепроницаемая и дышащая антибактериальная подкладка DryTech внутри мотобот создаёт дополнительный комфорт при использовании в любую погоду. Модель имеет съёмные сменные стельки анатомической формы.
Фиксация на ноге осуществляется при помощи четырёх микрометрических застёжек. Мотоботы оснащены развитой системой вентиляции с сетчатыми вставками из микрофибры, которые обеспечивают циркуляцию воздуха и предотвращают перегрев ног. Литая, вулканизированная вибропоглощающая подошва имеет антискользящее покрытие и обладает глубоким протектором. В области носка подошвы усилены металлическими накладками.
Безопасность лодыжек, носков и пяток обеспечивают защитные полиуретановые элементы. Вставки из термоустойчивой замши на внутренней стороне голенища обеспечивают защиту от горячих частей мотоцикла. Накладка под лапку КПП имеет прочную структуру и нескользящую поверхность.
| Тип товара. | Мотоботы |
| Пол. | Мужской |
| Возраст | Взрослый |
| Размер обуви | 46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Синий |
| Вид застежки | Клипсы (пряжки) |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подклада | Драйтех (DryTech) |
| Материал подошвы | Резина |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Масса | 2.50 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.