Черепаха защитная Hizer AT-3500, черный, размер XL
-
Производитель: Hizer
-
Код товара:
УТ000062840
-
Артикул:
014964
7 990 ₽
Без комиссий и переплат
Мотозащита (черепаха) Hizer отличается современным дизайном, продуманной конструкцией и высоким качеством исполнения. Она комплектуется качественными компонентами и демонстрирует превосходные эксплуатационные характеристики.
- Внешняя оболочка: Ploy Air-Mesh / MaxTec 600-D Sublimation/лайкра /пластиковый протектор формы
- Вентиляция: Сетка Air-MeshЗащита
- Другие особенности: Регулируемая талия с ремнями на липучках / TPR и печатные бренды
| Тип товара. | Защита корпуса |
| Возраст | Взрослый |
| Размер одежды | XL |
| Материал. | Лайкра, пластик, полиэстер |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.82 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 10 см |
| Масса | 1.82 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.