Комплект защиты Sparx BA10 K, черный, размер L/XL
Комплект защиты Sparx представляет собой набор средств индивидуальной защиты, предназначенный для обеспечения безопасности во время активных видов спорта или мотоциклетных поездок. В комплект входят элементы, которые обеспечивают защиту основных частей тела от ударов и падений.
| Тип товара. | Комплект защиты |
| Возраст | Взрослый |
| Размер одежды | L/XL |
| Материал. | Пластик |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.875 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 10 см |
| Масса | 0.88 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.