Культиватор аккумуляторный Greenworks G40TL
Культиватор аккумуляторный Greenworks линейки 40 вольт (модель G40TLK4) - предназначен для рыхления почвы на грядках, клумбах и в цветниках.
- Благодаря компактным размерам отлично подойдет для работ в теплицах и в других местах с ограниченным пространством.
- Максимальная глубина обработки составляет 20 см, а ширина 25 см. Для рыхления культиватор оснащен 4-мя фрезами-ножами. Максимальная скорость вращения фрез = 200 об/мин.
- Для удобства использования модель оснащена опорными колесами, а благодаря складной ручке он не займет много места при хранении.
- Максимальное время автономной работы - 20 минут от 4 А/ч батареи.
- Безопасность работ обеспечит предохранитель от случайного включения.
- Культиватор работает от аккумуляторной батареи G-MAX 40V (2 А/ч или 4 А/ч, поставляется отдельно), которую можно использовать другими с устройствами линейки 40 вольт.
Преимущества модели
- Компактный размер и простота использования;
- Отсутствие вредных выбросов;
- 4-е фреза ножа для рыхления почвы;
- Время автономной работы прим. до 20 минут от 4 А/ч батареи;
- Не требует времени для подготовки к работе, включение нажатием одной кнопки;
- Работа от 40V аккумулятора (совместимость с 15+ устройствами серии G-Max);
- Гарантия 3 года.
Комплектация
- Аккумуляторный культиватор G40TLK2 серии 40 вольт, артикул 27087;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Тип товара. | Культиватор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Ширина обработки | 25 см |
| Макс. глубина обработки | 20 см |
| Вес | 18.1 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 39.50 см |
| Масса | 18.10 кг |
| Аккумулятор | В комплекте 1 шт. |
| Зарядное устройство | В комплекте 1 шт. |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.