Стол подъемный гидравлический Nordberg N3T1001, 1000 кг
Платформенная тележка с подъёмным столом с ножным подъёмом совмещают в себе функции стационарных подъёмных столов и платформенных тележек: позволяют не только приподнимать грузы, но и перемещать их на расстояния. Тележки с подъёмным столом с ручным подъёмом мобильны, эффективны и надёжны.
Преимущества
-
Поворотные колеса
-
Ножной гидравлический привод экономит силы, производя точный подъем груза
-
Точный спуск и безопасность работ с грузами
-
Подъем платформы до 1700 мм
Комплектация
-
Подъемный стол в сборе
-
Педаль подъема с цилиндром в сборе
-
Транспортировочная ручка
-
Резиновый коврик на подъемную платформу
-
Фурнитура
-
Инструкция
| Материал. | Сталь |
| Тип товара. | Стол подъемный |
| Грузоподъемность | 1000 |
| Высота подхвата | 500 |
| Высота подъема | 1700 |
| Вес | 192 |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 53 см |
| Масса | 195 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.