Стойка трансмиссионная Nordberg N3405G 0.5 т, серый
Трансмиссионная гидравлическая cтойка предназначена для снятия и установки автомобильных коробок передач, элементов выхлопной системы, топливных баков.
Основные преимущества:
-
Гидравлический привод педалью.
-
Хромированный шток.
-
Клапан контроля перегрузки.
-
На 4-х пластиковых маневренных колесиках,
-
Имеются удобные ручки для перемещения по цеху, опускание — за счет ручки.
-
Возможно применение различных адаптеров, четырех-опорное широкое основание для устойчивости.
-
Резиновая накладка на педаль
Характеристики:
-
Грузоподъемность 500 кг
-
Минимальная высота 1100 мм
-
Максимальная высота 1900 мм
| Материал. | Металл |
| Тип товара. | Стойка трансмиссионная |
| Грузоподъемность | 0.5 |
| Высота подъема | 1900 |
| Вес | 30 |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 21 см |
| Масса | 32 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.