Стойка трансмиссионная Nordberg N34051 0.5 т
Трансмиссионная гидравлическая cтойка Nordberg N34051 предназначена для снятия и установки автомобильных коробок передач, элементов выхлопной системы, топливных баков и т.п.
-
Гидравлический привод педалью, спуск за счет ручки
-
Клапан контроля перегрузки
-
4-х опорное устойчивое основание
-
4 поворотных маневренных колеса
-
Удобные ручки для перемещения по цеху
Параметры:
-
Минимальная высота 1140 мм
-
Максимальная высота 1950 мм
| Материал. | Металл |
| Тип товара. | Стойка трансмиссионная |
| Грузоподъемность | 0.5 |
| Высота подъема | 1950 |
| Вес | 29.5 |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Масса | 31 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.