Станок сверлильный магнитный Crown СТ32038 BMC
-
Производитель: Crown
-
Код товара:
УТ000058573
-
Артикул:
CT32038 BMC
44 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Магнитный сверлильный станок Crown СТ32038 BMC с системой подачи СОЖ в комплекте.
Предназначен для обработки заготовок из металла повышенной толщины и выполнения отверстий большого диаметра, благодаря высокой мощности двигателя.
Магнитное основание обеспечивает надежную фиксацию оборудования на металлических поверхностях. Мощный магнитный элемент позволяет выполнять работы с высокой устойчивостью на вертикальных и потолочных плоскостях.
Регулировка скорости: позволяет адаптировать станок под разные материалы и диаметры сверления.
Система охлаждения: подача охлаждающей жидкости (СОЖ) увеличивает срок службы сверл и улучшает качество и скорость сверления.
Защита от перегрева: автоматическое отключение при перегрузке.
| Исполнение | Настольное |
| Лазерный указатель | Нет |
| Магнитное основание | Есть |
| Назначение | Металлообработка |
| Реверс | Есть |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети. | 220-240 В |
| Макс. частота вращения шпинделя | 750 об/мин |
| Ход пиноли шпинделя | 160 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 35 мм |
| Вес | 11.1 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 20 см |
| Масса | 11.50 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.