Станок сверлильный Aura Tools CM-2020/380
Напольный сверлильный станок на стойке AURA CM-2020/380 предназначен для сверления отверстий в металле, пластике, дереве и других материалах.
В условиях мелко-среднесерийного и крупного производства сверлильный станок AURA CM-2020/380 находит широкое применение за счет своей многофункциональности, и высокой производительности. Станок может быть использован практически в любых условиях — он работает от трёхфазной сети, имеет высокую стойку Ø 92 мм, устойчивое основание и отличается невысокой потребляемой мощностью. Возможности станка расширены благодаря функциями поворота и наклона стола. Для удобства при эксплуатации станок оснащен лазерным указателем и подсветкой рабочей зоны. В целях дополнительной защиты оператора, станок оборудован защитным экраном, который повышает безопасность работы на станке и при этом не закрывает обзор. Станок комплектуется машинными тисками.
| Двигатель | Асинхронный (бесщеточный) |
| Исполнение | Настольное |
| Лазерный указатель | Есть |
| Магнитное основание | Нет |
| Назначение | Универсальное |
| Наклон стола | Есть |
| Размеры рабочего стола (ДхШ) | 415х470 мм |
| Размеры станка (ДхШхВ) | 1415х645х300 мм |
| Макс. расстояние шпиндель-стойка (вылет шпинделя) | 255 мм |
| Реверс | Нет |
| Тип станка | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети. | 380-400 В |
| Макс. частота вращения шпинделя | 2450 об/мин |
| Количество скоростей шпинделя | 16 |
| Ход пиноли шпинделя | 120 мм |
| Макс. диаметр сверления дерева | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 32 мм |
| Макс. расстояние шпиндель-стол | 745 мм |
| Вес | 125 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 144.50 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 30 см |
| Масса | 130 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.