Станок сверлильно-резьбонарезной Stalex STDI-25T Industrial
Станок сверлильный резьбонарезной STALEX STDI-25T (ZS4125B1) предназначен для сверления отверстий в цветных и черных металлах и расщепляемых пластмассах, а также для нарезания резьбы в легко- и труднообрабатываемых материалах.
Особенности:
- Мощный двигатель, рассчитанный на продолжительную работу
- Массивная конструкция из серого чугуна гарантирует работу без вибраций
- Регулируемые концевые выключатели глубины нарезания резьбы
- Для определенных размеров резьб возможно жесткое крепление метчика в сверлильном патроне
- Дополнительный концевой выключатель включения вращения реверса шпинделя
| Двигатель | Асинхронный (бесщеточный) |
| Исполнение | Настольное |
| Назначение | Металлообработка |
| Размеры рабочего стола (ДхШ) | 280х300 мм |
| Размеры станка (ДхШхВ) | 870х510х1090 мм |
| Макс. расстояние шпиндель-стойка (вылет шпинделя) | 240 мм |
| Реверс | Есть |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети. | 380-400 В |
| Макс. частота вращения шпинделя | 2150 об/мин |
| Количество скоростей шпинделя | 6 |
| Ход пиноли шпинделя | 125 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 25 мм |
| Макс. расстояние шпиндель-стол | 299 мм |
| Вес | 140 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 87 см |
| Высота | 51 см |
| Масса | 140 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.