Шорты женские Finntrail Wave W 1240 Средне-серый (MiddleGrey) Рипстоп (Ripstop), размер M, 165-175 см
Женские шорты FINNTRAIL WAVE W созданы для комфорта в жаркую погоду и активного отдыха у воды. Лёгкие и быстросохнущие, они позволяют чувствовать себя уверенно в любой ситуации — от рыбалки до кемпинга и летних путешествий. Продуманный крой обеспечивает удобную посадку по фигуре и полную свободу движений, а стильные диагональные линии подчёркивают силуэт.
Шорты, в которых удобно двигаться, отдыхать и наслаждаться летом.В комплекте: съёмный пояс с пряжкой.
Основные характеристики и преимущества:
- Прочный, эластичный и лёгкий материал быстро сохнет после намокания.
- Водоотталкивающее покрытие DWR защищает верхний слой от брызг и влаги.
- Эргономичная конструкция с анатомическим кроем гарантирует свободу движений.
- Пояс с эластичной тесьмой обеспечивает комфортную посадку по талии.
- Практичные карманы: два боковых на молнии SBS и вместительный накладной карман из прочного материала RIPSTOP .
| Категория | Шорты |
| Возраст | Взрослый |
| Пол. | Женский |
| Размер одежды | M |
| Ростовка | 165-175 см |
| Сезон | Лето |
| Материал. | Рипстоп (Ripstop) |
| Цвет | Серый |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 5 см |
| Масса | 0.40 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.