Ремень брючный Finntrail Belt 8100, черный, размер универсальный
-
Производитель: Finntrail
-
Код товара:
УТ000016713
-
Артикул:
8100
1 290 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Универсальный поддерживающий ремень из эластичной ткани, подходит к любым брюкам с шлёвками. Застёжки YKK.
| Возраст | Взрослый |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Категория | Ремень |
| Материал. | Полиэстер |
| Пол. | Мужской |
| Размер одежды | Универсальный |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Черный |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 5 см |
| Масса | 0.15 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.