Шапка-ушанка с маской Huntsman Альтаир, Alova, цвет КМФ 005/хаки, 58-60 см
-
Производитель: Huntsman (Восток)
-
Код товара:
УТ000048542
1 490 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Шапка мужская зимняя с ушами бренд Huntsman Альтаир − это ушанка на искусственном меху. Такой головной убор подойдет для зимней охоты, рыбалки, туризма. Очень удобная и практичная модель снабжена ветрозащитной маской.
| Категория | Шапка |
| Пол. | Мужской |
| Возраст | Взрослый |
| Окружность головы | 58-60 см |
| Материал. | Алова (Alova) |
| Сезон | Зима |
| Температурный режим | -25...+5 °C |
| Цвет | Хаки |
| Камуфляжная расцветка | Есть |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 7 см |
| Масса | 700 г |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.