Шапка двусторонняя Huntsman (Восток), флис, хаки/хаки, 56-58 см
-
Производитель: Huntsman (Восток)
-
Код товара:
УТ000035554
590 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Шапка мужская из флиса Huntsman является двусторонней. Выполнена из флисовой ткани плотностью 180 г/кв. м по плоскошовной технологии. Эта модель мужской зимней шапки отличается мягостью, плотностью. Два слоя флиса не пропускаю ветер и хорошо защищиают голову и уши от мороза. Рекомендуемый произвоителем сезон носки − зима.
| Категория | Шапка |
| Пол. | Мужской |
| Возраст | Взрослый |
| Окружность головы | 56-58 см |
| Материал. | Флис (Fleece) |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Хаки |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 3 см |
| Масса | 0.10 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.