Шапка-ушанка Huntsman Yakutia, Galaxy Breathable/искусственный мех под волка, темно-синий/бежевый, 56-58 см
-
Производитель: Huntsman (Восток)
-
Код товара:
УТ000048530
1 490 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Шапка-ушанка зимняя Huntsman Yakutia − это мужская ушанка с отделкой длинноворсным искусственным мехом, имитирующим мех волка. Такой головной убор мужской подойдет для зимней охоты, рыбалки, туризма. Очень удобная и практичная модель снабжена утяжкой на затылке, фиксируемой пулером.
Особенности мужской шапки для зимы Yakutia:
- верх из мембранной ткани Galaxy Breathable (6000 мм вд. ст./6000 г/м2/24 час);
- утеплитель слайтекс плотностью 150 г/кв. м;
- подкладка из флиса плотностью 180 г/кв. м.
| Категория | Шапка |
| Пол. | Мужской |
| Возраст | Взрослый |
| Окружность головы | 56-58 см |
| Материал. | Galaxy Breathable |
| Сезон | Зима |
| Температурный режим | -25...+5 °C |
| Цвет | Синий |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 7 см |
| Масса | 700 г |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.