Шапка-ушанка Huntsman Енисей, замша, черный, 56-58 см
-
Производитель: Huntsman (Восток)
-
Код товара:
УТ000048543
1 490 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Зимняя шапка-ушанка Huntsman Енисей для охоты и рыбалки из искусственной замши и меха Мутон.
| Категория | Шапка |
| Пол. | Мужской |
| Возраст | Взрослый |
| Окружность головы | 56-58 см |
| Материал. | Замша |
| Сезон | Зима |
| Температурный режим | -25...+5 °C |
| Цвет | Черный |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 7 см |
| Масса | 700 г |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.