Шапка Norfin Northen Star GR, акрил, серый, размер XL
-
Производитель: Norfin
-
Код товара:
УТ000057037
-
Артикул:
302721-XL
1 595 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Шапка Norfin Northen Star GR- это не просто головной убор, а настоящий союзник в холодную погоду. Изготовлена из высококачественного акрилового волокна, она надежно защищает от холода, создавая теплый барьер. При этом шапка удивительно воздухопроницаема, что позволяет чувствовать себя комфортно даже при длительном ношении. Ваш идеальный спутник для рыбалки, активного отдыха на свежем воздухе. Материал: 100% акрил.
| Категория | Шапка |
| Пол. | Мужской |
| Возраст | Взрослый |
| Размер одежды | XL |
| Материал. | Акрил |
| Сезон | Всесезонный |
| Температурный режим | -25...0 °C |
| Цвет | Серый |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 3 см |
| Масса | 0.09 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.