Шапка Finntrail 9712, акрил, красный/серый, размер XL/XXL
Конструкция обеспечивает плотную посадку по голове.
| Категория | Шапка |
| Пол. | Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Размер одежды | XL/XXL |
| Материал. | Акрил |
| Сезон | Зима |
| Температурный режим | -25...+5 °C |
| Цвет | Красный |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 5 см |
| Масса | 0.20 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.