Шапка Элементаль Ifrit Ran, акрил, кирпичный, 57-60 см
-
Производитель: Элементаль
-
Код товара:
УТ000057467
390 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Шапка Элементаль Ifrit Ran-безразмерная, закрывает уши. Шапка изготовлена из акрила плотностью 220 гр/м2. Акриловые изделия очень хорошо удерживают тепло, обладают дышащим свойством. Не накапливают влагу благодаря "воздушным карманам", выводя ее наружу. Комфортная носка до -10.
| Категория | Шапка |
| Пол. | Мужской |
| Возраст | Взрослый |
| Окружность головы | 57-60 см |
| Материал. | Акрил |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Красный |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 4 см |
| Масса | 0.14 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.