Рубашка мужская Finntrail Breeze 1212 Серый (Grey), Рипстоп (Ripstop), размер XXL, 185-195 см
BREEZE — лёгкая мужская рубашка для рыбалки, путешествий и активного отдыха в тёплую погоду.
Рубашка выполнена из лёгкого синтетического материала, который быстро сохнет и приятно охлаждает тело. Благодаря защите от солнца в ней можно дольше находиться на открытом воздухе. Водоотталкивающая пропитка DWR защищает от лёгкого дождя и брызг, а специальный состав Anti-Bug помогает отпугивать насекомых, особенно у воды и в вечернее время.
Продуманный крой обеспечивает свободу движений и делает рубашку комфортной для ношения в течение всего дня.
Основные характеристики и преимущества:
- Защита от солнца UPF 50
- Быстросохнущий материал с охлаждающим эффектом
- Водоотталкивающая пропитка DWR
- Обработка Anti-Bug от насекомых
- Износостойкие вставки из материала RIPSTOP (на спинке, локтях и внизу боковых швов)
- Эргономичная конструкция
- Два нагрудных кармана на молниях SBS
- Отдельное место для фиксации очков
- Манжеты с регулировкой на кнопках
- Центральная застёжка на кнопках
- Петли для фиксации подвернутых рукавов
- Встроенная салфетка для протирки очков
| Категория | Рубашка |
| Пол. | Мужской |
| Возраст | Взрослый |
| Размер одежды | XXL |
| Ростовка | 185-195 см |
| Материал. | Полиэстер |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Серый |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 5 см |
| Масса | 0.40 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.