Полукомбинезон-вейдерсы Finntrail Proguide 1535 Синий (Blue), Hard-Tex, размер L, 175-185 см
Вейдерсы до пояса выполнены из прочной 5-слойной ткани с мембраной Hard-Tex.
Анатомическая конструкция в области коленей.
Надежные неопреновые носки толщиной 4 мм с усилением на подошве, есть дополнительные манжеты для защиты от повреждений и попадания грязи, у манжет резинка по краю для плотного прилегания и крючок для соединения с ботинком.
На вейдерсах есть внешний накладной карман с влагозащитной молнией и дополнительный карман из микрофлиса для согревания рук. Также у кармана есть специальное отверстие для стока воды.
Есть дополнительный внутренний карман с молнией.
Вейдерсы снабжены ремнём из плотной резиновой стропы для регулировки объёма по талии, увеличенными петлями для ремня и светоотражающими элементами.
Интегрированные лямки, имеют регулировку по длине и пряжки для быстрого отстёгивания YKK.
Дополнительные D-образные кольца и прочные петли для просушки вейдерсов.
Все швы и молнии герметично проклеены.
В комплекте гермочехол для смартфона и документов, а так же удобная сумка для хранения и переноски.
Нижняя часть вейдерсов (до пояса) усилена износостойким материалом.
| Категория | Полукомбинезон-вейдерсы |
| Возраст | Взрослый |
| Пол. | Мужской |
| Размер одежды | L |
| Ростовка | 175-185 см |
| Материал. | Мембранный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Синий |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Масса | 2 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.