Полукомбинезон мужской Finntrail Nordy 3757 Сумеречно-зеленый камуфляж (CamoShadowGreen), Hard-Tex, размер M, 170-180 см
Утеплённый мужской полукомбинезон Finntrail Nordy создан для тех, кого не остановит прогноз погоды. Рассчитанный на экстремальные температуры до -40 °С, он обеспечит максимальную защиту и комфорт во время зимней рыбалки или длительного пребывания на холоде.
Основные характеристики и преимущества:
- Износостойкий 2,5-слойный материал с мембраной HARD-TEX обеспечивает 100% защиту от мокрого снега, дождя и ветра.
- Пропитка DWR отталкивает капли дождя и мокрый снег, препятствуя впитыванию воды в ткань.
- Частично проклеенные швы обеспечивают влагонепроницаемость в местах, наиболее подверженных намоканию.
- Светоотражающие элементы обеспечивают видимость в тёмное время суток.
- Технологичный утеплитель Thermalrate (основа — 200 г/м², грудь — 100 г/м²) сохраняет комфорт при температуре до -40 °С.
- Интегрированные вставки из мягкой пенки 5 мм в области коленей повышают комфорт, обеспечивают амортизацию при ударах и защищают от травм.
- Центральная тракторная молния с ветрозащитной планкой надёжно защищает от проникновения влаги внутрь.
- Артикулированные 3D колени и эргономичная конструкция штанин обеспечивают свободу движений.
- Три кармана с молниями: два набедренных и один нагрудный карман для удобного хранения полезных мелочей.
- Интегрированные подтяжки для удобной регулировки посадки.
- Паты на липучках позволяют отрегулировать объём по низу штанин.
- Снегозащитные гетры препятствуют попаданию снега внутрь полукомбинезона.
| Категория | Полукомбинезон |
| Возраст | Взрослый |
| Пол. | Мужской |
| Размер одежды | M |
| Ростовка | 170-180 см |
| Материал. | Хард-Текс (Hard-Tex) |
| Сезон | Зима |
| Температурный режим | до -40 °C |
| Цвет | Зеленый |
| Камуфляжная расцветка | Есть |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 8 см |
| Масса | 1.11 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.