Куртка мужская Finntrail Nordy 3757 Сумеречно-зеленый камуфляж (CamoShadowGreen), Hard-Tex, размер M, 170-180 см
Куртка мужская утеплённая Finntrail Nordy создана для тех, кого не остановит прогноз погоды. Рассчитанная на экстремальные температуры до -40 °С, он обеспечит максимальную защиту и комфорт во время зимней рыбалки или длительного пребывания на холоде.
Основные характеристики и преимущества:
- Износостойкий 2,5-слойный материал с мембраной HARD-TEX обеспечивает 100% защиту от мокрого снега, дождя и ветра.
- Пропитка DWR отталкивает капли дождя и мокрый снег, препятствуя впитыванию воды в ткань.
- Частично проклеенные швы обеспечивают влагонепроницаемость в местах, наиболее подверженных намоканию.
- Светоотражающие элементы обеспечивают видимость в тёмное время суток.
- Центральная двухзамковая тракторная молния с ветрозащитной планкой надёжно защищает от проникновения влаги и ветра внутрь.
- Технологичный утеплитель Thermalrate (основа — 250 г/м², рукава и капюшон — 200 г/м²) сохраняет комфорт при температуре до -40 °С.
- Лёгкая, быстросохнущая подкладка отводит влагу, обеспечивая ощущение сухости.
- Эластичные манжеты обеспечивают плотное прилегание и защищают проникновения холодного воздуха.
- Интегрированный капюшон, регулируемый по объёму в двух плоскостях, защищает от ветра и осадков.
- Четыре внешних кармана: два кармана на груди с тёплой подкладкой на молнии и два кармана с клапаном по низу обеспечивают удобное хранение самого необходимого.
- Два внутренних кармана: для документов под центральной планкой и объёмный карман из сетки для перчаток или головного убора.
- Дополнительные петли с D-образными полукольцами для пристёгивания снаряжения.
| Возраст | Взрослый |
| Камуфляжная расцветка | Есть |
| Сезон | Зима |
| Пол. | Мужской |
| Размер одежды | M |
| Ростовка | 170-180 см |
| Температурный режим | до -40 °C |
| Материал. | Хард-Текс (Hard-Tex) |
| Категория | Куртка |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 10 см |
| Масса | 1.20 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.