Ремень Finntrail Belt 8101, черный, 100-125 см
-
Производитель: Finntrail
-
Код товара:
УТ000021748
-
Артикул:
8101 100-125
1 690 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Внутренняя часть имеет прорезиненное покрытие, которое способствует его надёжной фиксации на поверхности одежды. Силиконовое нанесение препятствующее перекручиванию во время использования. Ремень обладает возможностью регулировки, которая поможет идеально адаптировать его под каждого конкретного пользователя. Внешний вид отлично сочетается со многими изделиями бренда Finntrail.
Характеристики пояса Finntrail Belt 8101 100-125
- Бренд Finntrail
- Тип пояс
- Сезон всесезон
- Упаковка, шт 1
- Пол унисекс
- Российский размер 100-125
- Состав 100 % полиэстер
- Цвет черный
| Возраст | Взрослый |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Категория | Ремень |
| Материал. | Полиэстер |
| Пол. | Унисекс |
| Размер одежды | 100-125 |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Черный |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 5 см |
| Масса | 0.10 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.