Подъемник Trommelberg TST455CWA, 4-х стоечный, 5т, 380V
Электрогидравлический подъемник с гладкими платформами для обслуживания легковых автомобилей и легких грузовиков.
Особенности:
-
Вывешивание автомобиля при помощи пневмогидравлического осевого домкрата ("траверсы")
-
Механическая блокировка подъемника
-
Блокировочное устройство предотвращает аварии при обрыве троса
-
Пневматическая разблокировка
-
Опускание подъемника без использования гидроагрегата
-
Простой пульт управления
-
Монтаж и обслуживание не имеют особенностей
-
Стойкое порошковое покрытие.
В комплекте поставки:
-
пневмогидравлический осевой подъемник ("траверса");
-
въездная аппарель, 2 шт."
-
фиксированный ограничитель для предотвращения скатывания автомобиля с подъемника, 2 шт.
Вес брутто: 1501 кг
Место 1 (ДхШхВ): 5450х660х740 мм
Место 2 (ДхШхВ): 920х290х350 мм
Место 3 (ДхШхВ): 1000х600х370 мм
Инструкция по эксплуатации для Trommelberg TST455CWA Деталировка для Trommelberg TST455CWA
| Материал. | Сталь |
| Тип товара. | Подъемник |
| Грузоподъемность | 5000 |
| Высота подхвата | 218 |
| Высота подъема | 1920 |
| Вес | 1500 |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 800 мм |
| Масса | 1 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.