Подъемник мобильный мини Nordberg N636-1.5, 1.5 т
Ножничный мобильный подъемник NORDBERG N636-1,5 – компактное и удобное оборудование для подъема автомобилей до 1,5 тонн, предназначенное для профессионального и бытового использования в автосервисах, студиях детейлинга, шиномонтажных мастерских, гаражах и на автосервисных предприятиях.
Подъемник, сделанный по типу складной конструкции, управляется при помощи пневмобаллона, что обеспечивает плавное и точное поднятие и опускание автомобиля, а также помогает контролировать высоту подъема.
Преимущеста:
-
Поднятие автомобилей массой до 1,5 тонн
-
Надежный и долговечный пневмопривод
-
Нет необходимости в подключении к электричеству
-
Высокая скорость подъема и спуска – 13 секунд
-
Небольшие габариты и вес
-
Высокая мобильность и маневренность
-
Простое управление
Дополнительные параметры:
-
Давление в гидравлической системе, бар: 8
-
Ширина, мм: 63,6
-
Функция аварийного опускания: есть
-
Максимальная длина платформы, см: 138,4
| Материал. | Сталь |
| Тип товара. | Подъемник |
| Грузоподъемность | 1500 |
| Высота подхвата | 132 |
| Вид домкрата | Подъемник |
| Вес | 80 |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 50 см |
| Масса | 84 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.