Подъемник электрогидравлический Nordberg N4120BM-4B, 2-стоечный, 4т, 380V
Nordberg N4120BM-4B это 4-х тонный электрогидравлический подъемник с нижней тросовой синхронизацией, со снятием стопоров с одной колонны
-
Cимметричная конструкция лап с низким подхватом
-
Снятие со стопоров с одной колонный
-
Электронное управление
-
Гидравлические цилиндры изготовлены из качественных компонентов
-
2-х секционные подхваты
-
Толщина стали до покраски 5 мм
-
Конструкция сварена при помощи роботов
-
Резиновая защита лап
-
Защитный короб для тросов и шланга, что увеличивает срок эксплуатации подъемника
-
Усиленные каретки и тросы синхронизации
-
В комплект входят проставки для рамных авто высотой 100 мм и анкерные болты M20x200.
Характеристики:
-
Напряжение питания 220В
-
Минимальная высота 90 мм
-
Объем бака гидронасоса 10 л.
-
Высота срабатывания стопора (от пола до подхвата) 430 мм
-
Грузоподъемность 4000 кг
-
Мощность 2,2 кВт
-
Общая высота 2850 мм
-
Общая ширина 3430 мм
-
Расстояние между стойками 2900 мм
-
Время подъема/спуска 54/49 сек.
-
Высота подъема 90-1900 мм
-
Длина подхватов 800-1220 мм.
-
Тип подхвата 2-х секционные
-
Разблокировка стопоров механический, с 1 колонн
| Материал. | Сталь |
| Тип товара. | Подъемник |
| Грузоподъемность | 4000 |
| Высота подхвата | 90 |
| Высота подъема | 1900 |
| Вид домкрата | Подъемник |
| Вес | 628 |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 2 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 810 мм |
| Масса | 606 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.