Подъемник электрогидравлический Nordberg N4120B-4B, 2-стоечный, 4 т, 380В
Nordberg N4120B-4B 380V 4-х тонный электрогидравлический подъемник с нижней тросовой синхронизацией.
Особенности:
-
Cимметричная конструкция лап с низким подхватом;
-
Гидравлические цилиндры изготовлены из качественных компонентов;
-
2-х секционные подхваты;
-
Толщина стали до покраски 5 мм;
-
Конструкция сварена при помощи роботов;
-
Резиновая защита лап;
-
Защитный короб для тросов и шланга, что увеличивает срок эксплуатации подъемника;
-
Усиленные каретки и тросы синхронизации;
-
Система механических стопоров с ручным снятием на каждой каретке.
Дополнительные параметры:
-
Напряжение питания 380В;
-
Минимальная высота 90 мм;
-
Объем бака гидронасоса 10 л.;
-
Высота срабатывания стопора (от пола до подхвата) 430 мм;
-
Мощность 2,2 кВт;
-
Время подъема 45 сек.;
-
Высота подъема 1900 мм;
-
Общая высота 2850 мм;
-
Общая ширина 3430 мм;
-
Расстояние между стойками 2900 мм;
-
Длина подхватов 800-1220 мм.
| Материал. | Металл |
| Тип товара. | Подъемник |
| Грузоподъемность | 0.4 |
| Высота подхвата | 430 |
| Высота подъема | 1900 |
| Вес | 620 |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 70 см |
| Масса | 628 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.