Подъемник для квадроциклов Nordberg N4M4, 0.68 т
Подъемник для квадроциклов Nordberg N4M4
Особенности:
-
Предназначен для подъема квадроциклов массой до 680 кг. на высоту до 825 мм.
-
Запрещается использование во влажных помещениях (автомойки)
-
Не требует фиксации к полу
-
Ножной привод
-
Регулируемый держатель переднего колеса с резиновыми защитными накладками
-
Технический люк для удобства снятия заднего колеса
-
Нескользящая, рифлёная поверхность.
-
В комплекте расширительные пластины
-
Пневмогидравлический насос ускоряет подъем
| Материал. | Сталь |
| Тип товара. | Подъемник |
| Грузоподъемность | 680 |
| Высота подъема | 825 |
| Вид домкрата | Подъемник |
| Вес | 190 |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 201 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 27 см |
| Масса | 190 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.