Мотоочки детские Ataki HB-115, черные
Детские очки для мотокросса ATAKI HB-115 гарантируют юным любителям приключений надёжную защиту, широкий угол обзора, качественную вентиляцию и непревзойдённый комфорт при носке. Поролоновая окантовка этой модели плотно прилегает к лицу, а резинка надёжно держится на шлеме благодаря силиконовой полосе и не сползает. Прозрачные линзы не искажают картинку и не убавляют чёткости. Развитая система вентиляции уменьшает запотевание и способствует максимальному выведению влаги. Широкая резинка регулируемая и подстраивается под размеры головы, чтобы обеспечивать плотное прилегание и защиту глаз.
- Оправа с двойным стеклом для повышения прочности и долговечности;
- 2-миллиметровые линзы Ultra HD обеспечивают непревзойденные визуальные характеристики;
- Носовой вкладыш обеспечивает защиту от попадания мусора;
- Специально разработанная конструкция оправы для увеличения поля обзора;
- Продуманная система вентиляции для уменьшения запотевания линз;
- Запатентованная система D-lock для быстрого снятия и замены линз.
| Тип товара. | Очки |
| Возраст | Детский |
| Материал. | Поликарбонат, пластик |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Вес | 0.13 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 8 см |
| Масса | 0.15 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.