Черепаха защитная детская Wolf AR08, черный, размер L
-
Производитель: Wolf
-
Код товара:
УТ000065431
-
Артикул:
304227-11
6 990 ₽
Без комиссий и переплат
Кроссовый панцирь Wolf AR08 – это важный элемент мотозащиты для любителей кросса/эндуро. Мотопанцирь одевается на тело, не сковывает движений, и призван защитить от плоскостных ударов камнями и ветками на кроссовой трассе. Защищает собой грудь, ключицы, предплечья и спину.
| Тип товара. | Защита корпуса |
| Возраст | Детский |
| Размер одежды | L |
| Материал. | ABS-пластик |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.5 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Масса | 1.50 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.